Могу ли я подать в суд ходатайство и запросить на каком основании и с помощью каких средств был приобретён автомобиль?

• г. Челябинск

Должник по алиментам приобретает машину в кредит, а в каком банке неизвестно. Могу ли я подать в суд ходатайство и запросить на каком основании и с помощью каких средств был приобретён автомобиль? Если возможно, то как это сформулировать?

Ответы на вопрос (2):

Нет, суду такое ходатайство подать не получится

если есть долг по алиментам , то пишите о взыскании задолженности, выигрывайте суд, получайте испол.лист и арестовывайте (через исполнителей) его имущество ввиде автомобиля. Путь долгий но верный