Имеет ли право инспектор природоохранной зоны досматоивать автомобиль на трассе.

• г. Владивосток

Имеет ли право инспектор природоохранной зоны досматоивать автомобиль на трассе.

Ответы на вопрос (1):

Что за инспектор такой? В заповеднике или заказнике Вас поймали и стали шмонать? Нет! На трассе... Основания нужны, типа Вас там видели или дрон номер авто Вашего снял? Тогда законно!