Необходимо ли платить за рыбалку на реке возле моей деревни - как узнать о законности платы за аренду берега

• г. Ульяновск

Возле моей деревни есть небольшая река, и с недавнего момента берег этой реки якобы взяли в аренду и просят деньга за рыбалку на реке. Как можно узнать законно ли это вообще?

Ответы на вопрос (4):

Можно узнать, обратившись в прокуратуру с жалобой. Они проверят, дадут ответ.

Обратитесь в природоохранную прокуратуру с запросом-жалобой...

Подать жалобу в природоохранную прокуратуру.

Здравствуйте, Ильнар.

Нужно написать запрос в природоохранную прокуратуру. Также можно сразу оформить данный запрос в виде жалобы.

Обращайтесь с удовольствием Вам оформлю запрос!