Мужчина вызвал полицию после спора с бывшей женой в магазине, свидетели возражают

• г. Нижний Новгород

Зашёл в магазин спросить у бывшей жены можно заберу сына из садика на это она сказала нет и вызвала полицию и написа што я её обзывал унижал а в это время заходили трое одинацетилетних подростков покупать мороженое и они сказали што слышали их спрашивали об этом без моего присутствия што за это теперь будет я инвалид 3 группы.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, определяйте порядок общения с ребенком в судебном порядке. Тогда можете через приставов настоять на общении с ребенком.