Оформление второй 3 группы инвалидности - необходимость и доплаты к пенсии

• г. Казань

У моего мужа 3 группа инвалидности по заболиванию с ногами, ему предлагают оформить ещё одну 3 группу с другим заболеванием. Нужно ли оформлять вторую такую же группу и будут ли какие то доплаты к пенсии если он всё таки её оформит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария.

Кто предлагает оформить "вторую такую же группу " ?