Личность мошенника установлена, но где будет проводиться досмотр его вещей?

• г. Тамбов

Мошенник проживает в другом городе. Его личность установлена. Где будут проводить досмотр его вещей (будут ли его доставлять в отделение моего города? )

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤