Выплата до 12 недель беременности.

• г. Брянск

Куда нужно обратиться за выплатой единовременного пособия за постановку на учет в ранние сроки беременности?

Ответы на вопрос (7):

В отдел социальной защиты населения.

Спросить
Пожаловаться

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, к работодателю, если не работаете, то она вам и не положена. Пособие за постановку на учет до 12-й недели беременности — 655 рублей. Чтобы получить это пособие, сотрудница берет справку в женской консультации.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

В ФСС С 2021 года ежемесячное пособие по уходу за ребенком назначается и выплачивается напрямую территориальными органами ФСС РФ с учетом особенностей, установленных Постановлением Правительства РФ от 30.12.2020 N 2375.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, данная выплата предоставляется одновременно с пособием по беременности о родам? Отдельно ее получить нельзя?

Спросить
Пожаловаться

А вы решили что нашими консультациями можете и своих клиентов консультировать?

Спросить
Пожаловаться

Нет, ваша информация нужна для получения справки супругой в ЖК.

Спросить
Пожаловаться

ЭЭто 2 разных пособия вместе их оформить нельзя.

Спросить
Пожаловаться

, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности (до 12 недель?

Директор не выплатил пособие по беременности и родам и пособие по постановке на учет в ранние сроки беременности. Предприятие на грани развала. С момента подачи документов и заявлений на отпуск по БиР и выплату пособия по БиР, и по постановке на учет в ранние сроки беременности прошло 18 недель. По идее директор обязан выплатить еще и компенсацию... страховая медицинская компания берет на себя обязанность выплатить мне пособие? Какие документы нужны?

Я встала на учёт по беременности в медорганизации до 12 недель до 1 июля 2021 года и не воспользовалась услугой на получение единовременного пособия беременным женщинам, вставшим на учет в ранние сроки беременности. Родила 16.08.2021 г. Получу ли я единовременное пособие беременным женщинам, вставшим на учет в ранние сроки беременности? Могу ли я получить новое ежемесячное пособие с 01.07.21 г. до 16.08.21 г.?

Работаю на двух работах: на основной и по совместительству. Собираюсь в отпуск по беременности и родам. В поликлинике мне выдали два экземпляра больничных листов и два экземпляра справки о постановке на учет на ранних сроках беременности. Планирую получить все пособия по основному месту работы. Пособие за постановку на учет в ранние сроки мне полагается в сумме 581 рубль 73 копейки или в двойном размере, так как оформлена на двух работах и имею два экземпляра?

Какое единовременное пособие выплачивается за рании сроки беременности при постановки на учет в женскую консультацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Директор-фсс отказал мне в предоставлении пособия в связи с моей постановкой на учет в ранние сроки беременности, указав, что в справке о постановке на учет в ранние сроки беременности нет отметки о разрешении врачебной комиссии?

Мне при постановке на учёт по беременности на сроке 6-7 недель была выдана справка о ранней постановке для предоставления её в отдел кадров для получения единовременного пособия. Вопрос: в какие сроки я должна предоставить данную справку работодателю для получения пособия? До 12 недель беременности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение