Какова сумма единовременного пособия в связи с рождением ребёнка, пособие постановки на учёт по беременности?

• г. Санкт-Петербург

Какова сумма единовременного пособия в связи с рождением ребёнка, пособие постановки на учёт по беременности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте в соответствии с законом Российской Федерации там сумма незначительная около 600 рублей. Удачи.