Как убедиться, что курьер из банка не мошенник? Советы и рекомендации.

• г. Майкоп

Сейчас приедет курьер из банка для составления договора на получение кредита. Из регионального банка. Боюсь нарватся намашеников. Уже один раз нарвалась. На 9 тыс. как узнать не мошенники они. званили с номера 8 902 мой номер 89281801268

Ответы на вопрос (3):

Спросите их: вы не мошенники?

А кто признается что он машеник. Меня тоже убеждали вперед что они не машеники. Но деньги сняли и пропали.

Добрый день.

Вполне возможно, что это мошенники. Вам нужно быть осторожнее, чтобы не потерять деньги.