Неизвестный номер звонил во время работы - мошенники или сотрудник банка Русский стандарт?

• г. Липецк

Сегодня мне звонили с номера 8-903-597-4640, представились сотрудницей банка Русский стандарт, Хадыева Ясьмина Айратовна. Выведывала сведения о человеке, к которому я не имею никакого отношения, а после началась атака на мой рабочий телефон. Звонили и бросали трубку непереставая.? Мои просьбы не делать этого не увенчались успехом.

Могу я узнать принадлежит ли номер банку Русский стандарт или это мошенники? Работает такой сотрудник в банке?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию.

Добрый день!

В основном так поступают коллекторы..

Направьте жалобу в ФССП России и прокуратуру.

Звонки должны будут прекратиться.