Возможно ли получить бюджетное образование после потери кормильца и получения пенсии?

• г. Кемерово

Я сейчас заканчиваю среднее профессиональное образование, получаю пенсию по потере кормильца, вопрос такой, я имею право из-за потери кормильца получить еще одно средне профессиональное (специальное) образование на бюджетном месте, чтоб могла получать пенсию до 23 лет? Меня могут зачислить на допустим повара так же бесплатно, как я пошла в техникум после 9 классов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Как только Вы закончите учится, Вы теряете право на льготы. Если только не поступите на очную форму в высшее учебное заведение.

Если остались вопросы, пишете в личные сообщения.