Возможно ли получить бесплатное средне-специальное образование, имея уже высшее и средне-специальное образование?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос: имею одно высшее и одно средне-специальное образование-все это на бюджете. Могу ли я получить еще одно средне-специальное бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете - при наличии бюджетных мест. По закону платным является только второе высшее образование.