Нострификация диплома и сертификата фармацевта, полученных в Украине в 2016-2017 годах - необходимость и процедура.

• г. Симферополь

Нужна ли нострификация диплома фармацевта, если он получен в Украине в 2016 году. Сертификат провизора так же подучен в Украине в 2017 году. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤