Приставы отправили запрос в ЗАГС и решили действовать через супруга в связи с заканчиванием внесудебного банкротства через МФЦ

• г. Казань

У меня 29 июня заканчивается внесудебное банкротство, через МФЦ, а приставы отправили запрос загс, у меня ничего нет они решили действовать через супруга? Что может быть?

Ответы на вопрос (2):

Проверят наличие супруга и нажитое в браке имущество...

Приставы не ведут процедуру внесудебного банкротства. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.