Начисление пенсии при устройстве на работу - будут ли потеряны деньги за период между 15 числом и 1 июня?

• г. Калуга

Если я устроюсь на работу с 1 июня, пенсия у меня начисляется 15 числа каждого месяца. Пропадут ли деньги за период с 15 числа по 1 июня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Какое отношение имеет трудоустройство к выплате пенсии? Вопрос не ясен.