Начисление пенсии при устройстве на работу - будут ли потеряны деньги за период между 15 числом и 1 июня?

• г. Калуга

Если я устроюсь на работу с 1 июня, пенсия у меня начисляется 15 числа каждого месяца. Пропадут ли деньги за период с 15 числа по 1 июня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Какое отношение имеет трудоустройство к выплате пенсии? Вопрос не ясен.

Спросить
Пожаловаться

Мой отчим умер 4 февраля. У меня есть доверенность на получение его пенсии. Пенсия начисляется 20 числа каждого месяца. Могу ли я снять пенсию?

Получаю пенсию по потере кормильца, обучаясь на очном отделении в институте. По документам я оканчиваю учёбу в последних числах июня. 4 июня мне исполнилось 23 года. Пенсия обычно приходит в период с 11 по 13 число каждого месяца. Будет ли мне начислена пенсия в данный месяц?

У меня ребенок инвалид. Проходим ежегодно МСЭ. Срок прохождения комисии май, июнь. В первых числах июня пошли на перекомиссию и нас отправили на дополнительное обследование. Пенсию получаю 10 числа каждого месяца. Выдадут ли пенсию 10 июня, если с результатами обследований повторно нужно прийти 13 июня? Заранее спасибо.

В нашей организации выплачивают зарплыту 2 раза в календарный месяц - первый раз за период работы с 10 по 25 число каждого месяца, 25 числа соответственно, и второй раз за период работы с 25 по 10 число уже следующего месяца. Я был в ученическом отпуске (оплачиваемом), в период с 1 по 14 число месяца, 15 числа вышел на работу, и уже подходит время выплаты аванса.

У нас выплаты аванса и зарплаты происходят примерно равными частями - 40 % авансная часть, 60 % зарплатная.

Вопрос - положен ли мне аванс сейчас, к 25 числу, после отпуска, который завершился 14 числа?

Меня интересует дочери в июне исполнится 18 лет, заплатят ли ей пенсию по потере кормильца за этот месяц, день рождения 12 июня, а пенсию перечисляют 14 числа каждого месяца?

Получаю пенсию по потере кормильца 20 го числа каждого месяца. Сегодня 2 е число. Если меня отчислят в этом месяце до получения пенсии, выплатят ли мне ее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я студент, мне 19 лет. получаю пенсию по потере кормильца. Пенсия начисляется 8 числа, я заканчиваю учёбу 1 июня. Будет ли мне начислена пенсия за июнь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение