Умер дедушка,14 октября, пенсию за сентябрь получили, подскажите за октябрь поступит? Пенсия начисляется 6 числа каждого месяца.

• г. Семей

Умер дедушка,14 октября, пенсию за сентябрь получили, подскажите за октябрь поступит? Пенсия начисляется 6 числа каждого месяца.

Ответы на вопрос (1):

Пенсию начислят за период в 6 по 14 октября и вы сможете ее получить. Также вы должны предоставить свидетельство о смерти дедушки в отделение ГЦВП, где он получал пенсионное удостоверение.