Принят ли закон о включении 2-летней службы по призыву в льготный стаж для пенсии - ответ от Сергея без выезда в офис

• г. Москва

Когда примут закон о включении в льготный стаж, для выхода на пенсию службу по призыву 2 года (в 42 года стажа для выхода на досрочную пенсию). Ответить сейчас, без выезда в Ваш офис. Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пока нет информации по данному законопроекту.