Могу ли я, как директор муниципального учреждения, принять на работу мужа без конфликта интересов?

• г. Сыктывкар

Я директор муниципального учреджения. Могу ли принять на работу мужа водителем, прямого подчинения нет. В подчинении зав хоз отдела, а зав отделом в подчинении зам директора В комиссии по стим выплатам не состою. Вакансия висела в службе занятости принимает комииссия по отбору кандидатов в учреждении. Подала на конфликтную комис

.уведомить Начался крик. Я не мун служащая. Поясните интересно ваше мнение.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если должности не являются взаимозависимыми.