Отказ педиатра в госпитализации в стационар Г Хабаровск - что делать жителям Владивостока?

• г. Славянка

Проживаем во Владивостоке. При обращении к детскому педиатру который нас наблюдает по месту жительства за направлением 057 у на госпитализации в стационар Г Хабаровск нам педиатр отказал. Это правомерно и что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, педиатр мог отказать, при наличии условий лечения, по месту регистрации.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.