«Включение первоначального взноса в договор купли-продажи - возможно ли это при ипотеке и как найти помощь?»

• г. Ханты-Мансийск

Всем добрый день.

Вопрос немного не стандартный, важно приобрети квартиру в ипотеку, одобрена заявка по ипотеки с первоначальным взносом которого нет, слышала что некоторые умудряются включить первоначальный взнос в договор купли продажи, насколько это сейчас возможно и может ли кто-то с этим помочь?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Юлия!

Да. Действительно есть такая схема.

Но она не совсем законная.

Вы уже сталкивались на практике с такой схемой, что не законная ничего страшного.

Писать в общем доступе об этом просто не хотелось бы.