Лешили права на полтора года, наказание за нарушение - лишение на 2 года и обязательные работы

• г. Чита

Лешили прав на полтара года в декабре 2020 года, в январе 2021 года попался вновь прошло пол года как лешен прошёл в мае 2021 года суд 264 ст назначили наказание 260 обяз работ и два года лишения когда я заберу права через два года или через три?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Лишение по уголовному делу считается отдельно, то есть с лишением по административному делу оно не суммируется. Отсюда и считайте.