Завал экзамена по русскому языку - что ждать на встрече с родителями и школой?

• г. Тюмень

Я учащийся 10 класса города Тюмени, завалил экзамен по русскому языку, завтра вызывают родителей и меня в школу, подскажите чего стоит ожидать?

Ответы на вопрос (2):

Наверное, вам хотят пояснить как вам пересдать экзамен. Такое право у вас есть, причём не менее двух раз.

Есть 2 варианта. 1) Могут попросить забрать документы, и дадут аттестат за 9 классов. 2) Могут назначить пересдачи.