Как узнать сколько в квадратах мне принадлежит у меня 1/18 доля дом 54.4 кв м.

• г. Омск

Как узнать сколько в квадратах мне принадлежит у меня 1/18 доля дом 54.4 кв м.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер. Долевая собственность не делится по квадратным метрам.

Чтобы найти долю от числа, надо число разделить на количество частей (долей). 47 делите на 18 и умножайте на 1. Математика 3 класс.

Через Гугл найти калькулятор дробей и произвести математическое действие.

Могу ли Я по закону продать долю государству.

Могу ли Я по закону продать долю государству в доме много лет никто не проживает дом рушится земля не приватизирована. Или может Я могу поставить на участке торговый киоск земля в центре города.