Как составить доверенность для прописки и передать ее дочери - руководство от нотариуса

• г. Москва

Какие нужно прописать пункты у нотариуса в доверенность для прописки в другое место жительства? Доверенность нужна дочери от матери. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Прописка осуществляется только при личном присутствии лица, который прописывается или регистрируется по месту прибывания.