Мать одиночка многодетная - как пройти на повышение с детского пособия?

• г. Екатеринбург

Я мать одиночка многодетная у меня четверо детишек, отец в графе у всех детей прочерк, я не когда не была в браке. У меня доход в 2020 году только с центра занятости три месяца и все я не где не когда не работала офециально. Получаю только детское пособие с 3 до 7,до 16,проезд от школы и все детям 5 лет 7 лет 9 лет и 11 лет. Могу ли я пройти на повышение с 3 до 7?

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 31.03.2020 N 384

Подробнее ➤

. . .

Самые частые вопросы: пособия малообеспеченным семьям на детей от 3 до 7 лет

https://mintrud.gov.ru/social/314