Борьба с громкой музыкой в машинах - как добиться изменений на федеральном уровне?

• г. Дзержинск

Когда наконец примут закон о громкой музыке в проезжающих машинах ночью? Спать невозможно, дети пугаются. Куда написать, чтоб решилось на федеральном уровне.

Ответы на вопрос (1):

На уровне регионов есть местные законы об административной ответственности, которые и предусматривают штрафы за нарушение тишины. И тем более в ночное время.

Вопрос скорее в доказательной базе: пока Вы позвоните в полицию, машины и след простыл; а желательно и номер запомнить, и описание машины...