Мой сын закончил 6 класс и хочет поступить в нахимовское училище в г.севастопале, можно ли поступать.

• г. Казань

Мой сын закончил 6 класс и хочет поступить в нахимовское училище в г.севастопале, можно ли поступать.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно. Обратитесь в приемную комиссию для подробной информации.

А сайт Нахимовского смотреть не пробовали? Там все ответы, все контакты.