Адреса и сроки подачи личных дел в Суворовские училища МВД после 8-го класса в г. Кирове

• г. Киров

Мой сын закончил 7 кадетский класс в г.Кирове. Подскажите пожалуйста адреса Суворовских училищ МВД после 8-го класса? Он хочет поступать после 8-го класса. С какого месяца принимаются личные дела кандидатов и до какого ВКЛ.? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, Вы нам предлагаете все это в интернете искать? Мы, как и Вы , наизусть не помним. Тем более, что вопрос у Вас - не юридический. Адреса и уточнения Вы сами можете найти и созваниваться с руководством училищ тоже. Или Вы хотите, чтобы мы искали руководство училищ по всей России и с утра и до вечера им названивали? Вам лень, а нам - некогда. Тут у людей действительно серьезные проблемы.