Как составить жалобу в налоговую на ИП, не уплачивающего налоги с помощью неправомерных методов оплаты

• г. Краснодар

Как правильно написать жалобу в налоговую о том, что ИП избегает уплаты налогов? (Проводит оплату товаров не через расчётный счёт, а на свою личную карту и чеки не выдаёт)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дарья! Такое обращение в налоговый орган пишется в произвольной форме, по возможности с документальным подтверждением излагаемых фактов.