Может ли брат с задолженностью по алиментам оформить дом на себя?

• г. Краснодар

У брата задолженность по алиментам 600 000 руб. Он хочет купить дом. Он может его оформить на себя? Дом не спишут в Счёт долга? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас уже не только арестовывают имущество в счет погашения долга, но и могут реализовать на торгах.