Регистрация у гражданина Молдовы закончится 15 июня, хотим росписаться, что делать?

• г. Москва

Регистрация у гражданина Молдовы закончится 15 июня, хотим росписаться, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Для заключения брака в данном случае необходима справка об отсутствии брака в Молдавии.

Так что в любом случае регистрация без справки невозможна, и в любом случае не является основанием для продления срока пребывания.

Здравствуйте!

А вообще непонятно-о чем думаю гражданин Молдовы?

Если у него есть желание остаться и работать в России-то пусть оформляет патент на работу

Срок пребывания будет продлен на срок действия патента.