Как продлить регистрацию для гражданина Молдовы после пребывания в больнице? Как долго можно продлить регистрацию?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, у моего мужа закончилась регистрация 1 августа но он лежал в больнице с 23 июля и сегодня его выписали, что нам нужно делать что бы продлить регистрацию и на сколько ее могут продлить? Он гражданин Молдовы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нужно обращаться в миграционный отдел полиции по месту пребывания вашего супруга с соответствующим письменным заявлением и предоставить медицинские документы.