Арестована зарплатная карта - что делать и как избежать подобного?

• г. Екатеринбург

Сейчас пришло смс оповещение от сбербанка что арестована единственная зарплатная карта. Арест произведен ооо " содружество плюс" ст.Полтавская, красноармейский край. Краснодар. Живу в свердловской области. Как такое могло произойти и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Это мошеники, арестовывают только приставы карту.

В России коммерческие организации счета в банках не могут арестовывать.

Либо-по решению суда, либо-судебного пристава

это мошенники и будут требовать деньги за "разблокировку"

Срочно свяжитесь со службой поддержки сбербанка, вам там все разъяснят.