Как избавиться от перепревшего навоза без вреда для окружающей среды - опыт соседей.

• г. Ханты-Мансийск

Сосед сказал, убрать из короба перепревший навоз не вонючий, солома. От его дома до нашего короба 1,5 м. Перегной нам убрать некуда, места другого нет. Перегной покупали 2 машины за 22000 р. Как быть в такой ситуации? За ранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Да мало ли что не понравится соседу на вашей даче? Объясните ему право неприкосновенности частной собственности, гарантируемое и защищаемое государством статьей 35 Конституции РФ. Или подарите ему эту книжечку, она недорого стоит.

Удачи.