Предупреждение - Проблемы с неприятным запахом от навоза поросят в деревенском поселке

• г. Казань

Держу двух поросят. Живем в своем доме в поселке, в городе. Соседи жалуются что от навоза пахнет. Навоз складируем в деревянный короб. По весне раскидываем и перекапываем.

Что может нам быть если соседи будут жаловаться в санпин?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте, если требования соблюдаются - ничего не будет - пусть пишут

Наличие запаха само по себе не является нарушением САНПИН.