«Как действовать, если провалил экзамен в ГАИ и ждать пересдачу придется несколько месяцев?»

• г. Симферополь

Успешно сдала все внутренние экзамены и экзамен в ГАИ (теория). Провалила город. Теперь сказали ждать очереди на пересдачу примерно 1.5-2 месяца. Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

А город с какой попытки провали? Официально 3 раза не сдача, потом следующая через 1 месяц.

Город провалила с первой попытки.