Как получить посылку с медицинской техникой, если получателем указано другое имя?

• г. Уфа

Пришла посылка с таможенным уведомлением. В ней мед техника, заказала для себя, так как есть инвалидность, но получателем указала другое имя-сестру. Может ли она получить? Сестре на таможне сказали, что только я могу получить, так как есть инвалидность по этому вопросу, а сестра не нуждается в этой мед технике...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можно написать объяснения и приложить документы о родстве и мед заболевании. Чтоб более детально проконсультировать напишите что за технику вы заказали и какие документы с таможни есть у вас.