Отказали в пособии от 3 до 7 лет, так как я ип, и доход ип учли без расходов на хоз. деятельность. Верно ли это?

• г. Барнаул

Отказали в пособии от 3 до 7 лет, так как я ип, и доход ип учли без расходов на хоз. деятельность. Верно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру для проведения проверки.

Обжалуйте отказ, если Вы предоставляли сведения о расходах и их не учли.

В случае если заявитель или члены его семьи получили доходы, определенные в подпункте "л" пункта 21 настоящих основных требований, осуществляя свою деятельность с применением упрощенной системы налогообложения (в случае, если в качестве объекта налогообложения выбраны доходы), системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности, патентной системы налогообложения, заявитель или члены его семьи вправе представить документы (сведения) о доходах за вычетом расходов