Как найти предыдущего владельца автомобиля через нотариуса?

• г. Рязань

В 2003 году выписал доверенность на автомобиль, последние три года налог приходит на меня. То ли новый хозяин просто выкинул машину в утиль, может быть по другим причинам. Я не помню его данные, копии доверенности у меня нет, как можно его найти. Можно ли через нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! У нотариуса данные может сохранились. Через ГибДД лучше быстрее найдут.