Я хотел уволится со службы в армии писал неоднократно рапорт и так не уволили.

• г. Волгоград

Я хотел уволится со службы в армии писал неоднократно рапорт и так не уволили.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

Какие у Вас основания для увольнения? Просто так по собственному желанию из армии не уволят. Обратитесь за помощью к адвокату по военнослужащим.