Как обжаловать отказ в выплатах при превышении прожиточного минимума - опыт с несоответствием средней зарплате и количеству членов семьи

• г. Киров

Как обжаловать решение в отказе на выплаты. Отказали в выплатах с решением привышение прожиточного минимума. Средняя зп в период с 01.12.2019 по 30.11.2020 вышла 20405,56 а прожиточный минимум составляет 10710 на душу населения. В семье 2 человека.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте Виктория!

Рекомендую Вам обжаловать это решение сначала у вышестоящего руководства Центра, а затем в прокуратуре.