Можно ли перевести свою военную пенсию на карту МИР для родственника?

• г. Краснодар

Всем доброго времени суток. Подскажите, могу ли я свою военную пенсию по моему заявлению переводить на карту мир пенсионную своему родственнику?

Ответы на вопрос (3):

Нет не можете - сначала на своё имя, а затем хоть куда...

Можете, только в том случае если он является вашим опекуном.

Получение пенсии возможно только на свою именную карту в системе МИР.