Как влияет задолженность по теплу на снятие пенсии с карты Мир от РНКБ?

• г. Симферополь

Получаю пенсию на пенсионную карту "Мир" от РНКБ. Поступил ИЛ за задолженность по теплу. Пенсия 12300. С пенсионной карты банк ежемесячно высчитывает кредит в сумме 2075 руб - осталось 3 выплаты.

Сколько может снять банк с пенсии в феврале?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Людмила Викторовна.

У Вас есть право - направить в отделение Федеральный службы судебных приставов, которое вынесло Постановление о взыскании Ходатайство об уменьшении размера удержания. Данное правило и раньше действовало. С 01.02.2022 г. это стало распространятся до прожиточного минимума.