Можно ли как то оформить в налоговой доход за 2020 год, т.е задним числом!? Для пособий нажо с 3 до 7 что.

• г. Самара

Можно ли как то оформить в налоговой доход за 2020 год, т.е задним числом!? Для пособий нажо с 3 до 7 что.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Законодательством не допускаются такие оформления.

Возможно вам тут этого не скажут, но да возможно, подать декларацию 3 НДФЛ и приложить договор гпх.