Сыну 19, он защищает дипломную 9 июня, могут ли его забрать 15 июня в армию.

• г. Краснодар

Сыну 19, он защищает дипломную 9 июня, могут ли его забрать 15 июня в армию.

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от даты приказа об отчислении в связи с окончанием обучения.

Могут, если не хватит набора. Но чаще на осень оставляют. Положите в стационар, справку возьмите - рабочий вариант.

Значит его могут призвать в июле.