Мать одиночка в поиске полного дня в саду для ребенка

• г. Краснодар

Я мать одиночка. Ребенку в июне будет два года. В сад на очередь встали с рождения, но всвчзи с переездом пришлось встать на очередь в другой сад. По факту дают не полный день. Как добиться полного.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством непосредственно - это не регулируется. Определяется - правилами собственника учреждения, обычно это муниципальные образования. Изучайте эти правила.