Восстановление прав на оружие после лишения водительских прав - что нужно знать

• г. Воронеж

Я был лишен водительских прав 8 лет назад могу ли я получить разрешение на хранение и ношение гладкоствольного оружия на данный момент имею нарезное зарегестрируемое оружие.

Ответы на вопрос (1):

Оплачивайте пошлину, оформляйте разрешение.

Среди указанных в законе ограничений для выдачи лицензии на оружие отсутствует такое основание, как лишение права управления транспортным средством.