Нужна ли справка о доходах мужа для получения детских пособий, если он не удочерял моих детей?

• г. Уфа

Я мать одиночка троих детей, вышла замуж за гражданина тругой страны, нужны ли справка о доходах на детские пособия с 3 до 7 лет мужа если он не удочерял моих детей.

Ответы на вопрос (2):

Да, нужна будет справка о доходах вашего супруга, так как необходимо уточнить прожиточный минимум вашей семье на одного человека, супруг является на данный момент членом вашей семьи.

Он работает не официально где нам взять такую справку, я не работаю по уходу за детьми, так как дети не ходят в садик.