Я увольняюсь с ОАО РЖД, могу ли я потребовать перерасчет выплат, и стоит ли это делать?

• г. Нальчик

Я увольняюсь с ОАО РЖД, могу ли я потребовать перерасчет выплат, и стоит ли это делать?

Ответы на вопрос (1):

Задавая вопрос, Вы всерьёз думаете, что кто-то кроме Вас понимает, о каких выплатах речь и является работником РЖД?

Уточняйте его здесь далее, чтобы не получить ответ типа "да, можете, да, стоит". Краткость - сестра таланта, но не взаимопонимания!