Как поменять паспорт в Краснодаре, если прописка в другом регионе или по месту фактического проживания - условия и требования.

• г. Краснодар

Можно ли в Краснодаре поменять паспорт, если прописка в другом регионе? Или по месту фактического проживания? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Только это будет в пределах 2-х месяцев. Обращайтесь в УФМС по месту фактического проживания.

Желательно до того оформить уведомительную регистрацию по месту пребывания.

Всего доброго.